Home » Cобытия

В борьбе за “Кубок соотечественников-2014″ определились победители (Ленобласть)

Понедельник, 11 августа 2014

11.08.2014 10:41

В финальных матчах международного футбольного турнира “Кубок соотечественников-2014″, впервые прошедшего в Ленинградской области (город Тосно), победили российские команды. Об этом сегодня, 11 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

По итогам соревнований первое место заняла команда “Россия 1″, второе – у команды “Россия 2″, третье – у Латвии, четвертыми стали футболисты из Литвы, пятыми – из Финляндии, шестыми – сборная команда Армении, Таджикистана и Туркменистана. Награждение победителей, призеров и участников соревнований прошло на центральной площади Тосно. Заслуженные награды футболистам-соотечественникам вручил председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадий Колготин.

Напомним, Международный турнир “Кубок соотечественников-2014″ впервые проводится на территории Ленинградской области. Его цель – популяризация и развитие футбола, а также укрепление международных спортивных и гуманитарных связей между странами, в которых проживают соотечественники.

Источник: ИА REGNUM